Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Каковы показатели Cree за четвертый квартал и результаты за полный год за 2019 финансовый год?

Каковы показатели Cree за четвертый квартал и результаты за полный год за 2019 финансовый год?

Вчера (20-е) Cree объявила о своем четвертом квартале 2019 финансового года (по состоянию на 30 июня) и о полном 2019 финансовом году.

В четвертом квартале 2019 финансового года выручка компании составила 251,2 млн долларов США (примерно 1,773 млрд юаней), что на 5% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Согласно Общим стандартам бухгалтерского учета США (GAAP), чистый убыток за квартал составил 34,6 млн долларов (или 0,33 доллара на разводненную акцию). Исходя из не-GAAP, чистая прибыль за квартал составила 11,5 млн. Долл. США по сравнению с чистой прибылью в 14,5 млн. Долл. США за аналогичный период прошлого года.

По данным бизнес-сегмента, выручка от продажи светодиодной продукции составила 117 миллионов долларов (около 826 миллионов юаней), что составляет 47%, что на 25% меньше, чем за аналогичный период прошлого года; Выручка Wolfspeed составила 134,2 млн долларов США (около 947 млн ​​юаней), что составляет 41%, увеличившись на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

За полный 2019 финансовый год выручка компании составила 1,1 млрд долларов (примерно 7,766 млрд долларов), увеличившись на 17% по сравнению с 900 млн долларов в 2017 финансовом году. Согласно Общим стандартам бухгалтерского учета США (GAAP), чистый убыток за год составил 57,9 млн долларов, а чистый убыток за 18 финансовый год составил 16,4 млн долларов. Исходя из не-GAAP, чистая прибыль за год составила 76,9 млн долларов США по сравнению с чистой прибылью в 36,9 млн долларов США за 2018 финансовый год.

Генеральный директор Cree Греглоу Лоу сказал: «Несмотря на сложную бизнес-среду, мы довольны показателями квартала». «Хотя запрет Huawei и слабый рынок светодиодов продолжат оказывать влияние на поле в краткосрочной перспективе, наше долгосрочное видение остается без изменений. Существует прекрасная возможность помочь клиентам перейти от решений на основе кремния к карбиду кремния для удовлетворения потребностей их приложений следующего поколения. & Quot;

Бизнес перспективы

В преддверии первого квартала финансового 2020 года Cree планирует достичь целевого уровня доходов от 237 до 243 миллионов долларов. Согласно Общим стандартам бухгалтерского учета США (GAAP), целевой чистый убыток составляет от 4,2 млн. До 4,6 млн. Долл. США или от 0,39 до 0,43 долл. США на разводненную. Исходя из не-GAAP, целевой показатель чистых убытков составляет от 3 до 7 миллионов долларов США или от 0,03 до 0,07 доллара за разводненную.