Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Компания Socionext успешно разработала новый модуль HDMI "cecTalker".

Компания Socionext успешно разработала новый модуль HDMI "cecTalker".

Компания Socionext Inc. (далее «Соционекст»), лидер в области разработки и применения SoC, объявила об успешной разработке модуля HDMI «cecTalker». Модуль оснащен микросхемой контроллера HDMI собственной разработки, которая может облегчить пользователям разработку пользовательского интерфейса и пользовательского интерфейса для устройства, а также управление подключением устройства через интерфейс HDMI. Теперь продукт доступен для образцов, а серийное производство ожидается в январе 2021 года.

«CecTalker» оснащен функцией управления бытовой электроникой (CEC), которая позволяет пользователям управлять устройствами, подключенными через HDMI, с помощью только одного пульта ДУ. cecTalker позволяет пользователям легко интегрировать HDMI-совместимые устройства, даже если эти устройства от разных производителей и не имеют стандартных функций связи. Что касается разработки продуктов, пользователи могут разрабатывать продукты на популярных аппаратных платформах с открытым исходным кодом, таких как Raspberry Pi, Arduino, SPRESENSE и т. Д., В дополнение к использованию ПК. cecTalker также прошел сертификацию стандарта HDMI, поэтому производители оборудования могут использовать этот продукт в качестве независимого компонента или интегрировать его в свои собственные продукты, чтобы производители оборудования могли легко выполнять новые функции и проверять содержимое приложений за короткое время. Тестирование и серийное производство. cecTalker может широко использоваться для подключения аудио- и видеооборудования и оборудования для умного дома, построения домашнего Интернета вещей, распределения видео, медицинского и промышленного оборудования и других сценариев применения.

Продукты серии cecTalker включают «модель HDMI» с портами входа и выхода HDMI и «модель V-by-One» с дополнительными функциями преобразования V-by-One и HDMI. Обе модели в настоящее время доступны для тестирования и использования покупателями, а серийное производство и продажи планируется начать в январе 2021 года.



* 1 SPRESENSE или эксклюзивный Raspberry Pi

* 2 Основной или дополнительный эксклюзивный

* 3 2,0 А в случае штабелирования SPRESENSE

О Соционексте

Socionext Inc. - глобальная инновационная компания, деятельность которой включает разработку, исследования и разработки и продажу систем на кристалле. Компания фокусируется на передовых мировых технологиях, ориентированных на потребительскую, автомобильную и промышленную сферы, и продолжает способствовать развитию современных разнообразных приложений. Socionext объединяет в себе знания мирового класса, опыт и богатый портфель продуктов в области интеллектуальной собственности и стремится предоставлять клиентам высокоэффективные решения и удовлетворять потребности клиентов. Компания была основана в 2015 году, ее штаб-квартира находится в Иокогаме, Япония, с офисами в Японии, Азии, США и Европе, где она возглавляет разработку и продажи продукции.