Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Samsung, как говорят, рассматривает возможность строительства нового завода во Вьетнаме

Samsung, как говорят, рассматривает возможность строительства нового завода во Вьетнаме

По словам правительственного чиновника во Вьетнаме, Samsung Electronics изучает возможность строительства еще одного завода в северной провинции Вьетнама, который уже является ключевой производственной базой для Samsung.

Чиновник заявил, что Samsung рассматривает возможность аренды от 500 до 1000 гектаров земли в провинции мира, чтобы построить новый завод по производству электроники.

На сегодняшний день Samsung инвестировал более 17,3 миллиардов долларов в восемь фабрик и научно-исследовательских центров во Вьетнаме, что делает его крупнейшим иностранным инвестором страны, на долю которого приходится около одной пятой всего экспорта Вьетнама.

Согласно данным Таможенной службы Вьетнама, за первые восемь месяцев этого года экспорт смартфонов и электронных компонентов во Вьетнам увеличился на 5,6% в годовом исчислении до 33,39 млрд. Долларов США. Большая часть этих продуктов производится компанией Samsung Electronics.