Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Выручка Samsung Q2 упала на 5,6% до 44,5 млрд долларов США, 4-нм процесс разработки

Выручка Samsung Q2 упала на 5,6% до 44,5 млрд долларов США, 4-нм процесс разработки

Samsung Electronics объявила 30-го во втором квартале 2020 года прибыль, выручка упала на 5,6% до 52,97 трлн вон (примерно 44,5 млрд долларов США), операционная прибыль увеличилась на 23,5% до 8,15 трлн вон; Чистая прибыль, относящаяся к акционерам материнской компании, составила 5,49 трлн вон, увеличившись на 8,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Samsung Electronics объявила о своем отчете о доходах за второй квартал в то время, когда пандемия COVID-19 нанесла серьезный удар по мировой экономике, в результате чего экспорт Южной Кореи резко упал, и впервые за 17 лет она впала в экономический спад. Тем не менее, удаленный офис и онлайн-образование повысили спрос на DRAM. Samsung Semiconductor Подразделение принесло самый большой процент операционной прибыли во втором квартале.

Финансовый отчет показывает, что продажи полупроводникового подразделения во втором квартале составили 18,23 трлн вон, а операционная прибыль составила 5,43 трлн вон, что составляет 66,6% от общей операционной прибыли.

Кроме того, информационное агентство Yonhap также указало, что процесс производства первого поколения Samsung Electronics 4nm находится в массовом производстве, а процесс второго поколения находится в стадии разработки.