Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > STMicroelectronics объявляет о сроках выпуска и выхода на конференцию за первый квартал 2018 года

STMicroelectronics объявляет о сроках выпуска и выхода на конференцию за первый квартал 2018 года

STMicroelectronics (NYSE: STM), мировой лидер полупроводников, обслуживающий клиентов по всему спектру приложений для электроники, объявил, что он выпустит прибыль за первый квартал 2018 года до открытия торгов на европейских фондовых биржах в среду 25 апреля 2018 года.

Пресс-релиз будет доступен сразу после выпуска на веб-сайте Компании по адресу www.st.com,

Руководство STMicroelectronics проведет конференцию 25 апреля 2018 года в 9:30 по центральноевропейскому времени (CET) / 3:30 утра по восточному поясному времени США (ET) / 12:30 утра по тихоокеанскому времени США (PT), чтобы обсудить производительность за первый квартал 2018 года.

Прямая трансляция конференц-вызова будет доступна путем доступа http://investors.st.com, Те, кто обращаются к веб-трансляции, должны перейти на веб-сайт по крайней мере за 15 минут до вызова, чтобы зарегистрировать, загрузить и установить любое необходимое аудио-программное обеспечение. Веб-трансляция будет доступна до 11 мая 2018 года.

О компании STMicroelectronics
ST - мировой лидер в области полупроводников, предлагающий интеллектуальные и энергоэффективные продукты и решения, которые обеспечивают электронику в центре повседневной жизни. Продукты ST находятся повсюду сегодня, и вместе с нашими клиентами мы предлагаем более интеллектуальные управляющие и умные фабрики, города и дома, а также следующее поколение мобильных и интернет-устройств Things.

Получая больше от технологии, чтобы получить больше от жизни, ST выступает за жизнь,дополненная,

В 2017 году чистая выручка Компании составила 8,35 млрд. Долл. США, обслуживая более 100 000 клиентов по всему миру. Дополнительную информацию можно найти по адресу: www.st.com,

За дополнительной информацией обращайтесь:

ОТНОШЕНИЯ С ИНВЕСТОРАМИ:
Тайт Соренсен
Группа VP, отношения с инвесторами

Тел: +1 602 485 2064
Тейт. sorensen@st.com

СВЯЗИ СО СМИ:
Алексис Бретон
Директор по связям с общественностью и СМИ

Тел: + 33 6 59 16 79 08
Alexis. breton@st.com