Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Oracle закрыл сектор флэш-памяти и уволил не менее 300 человек

Oracle закрыл сектор флэш-памяти и уволил не менее 300 человек

В последнее время, согласно сообщениям зарубежных СМИ, Oracle закрывает отдел флэш-памяти и увольняет не менее 300 человек. Тем не менее, есть также поговорка, что он утверждает, что уволил более 400 человек. Однако точное число не ясно.

Согласно сообщениям, Майк Уоркман, старший вице-президент Oracle по системам флэш-памяти, сообщил сотрудникам о увольнениях на телефонной конференции 15 августа.

Уходящий сотрудник Oracle принял участие в телефонной конференции. Он сказал: «Сегодня устаревший отдел хранения данных Ларри, Pillar Data, был незаметно сокращен, а продукт снят с производства. Только несколько человек покинули этот продукт для последнего путешествия. Количество увольнений составляет около 300 «.

Кроме того, согласно сообщению на веб-сайте об увольнении, пользователи сети, которые претендовали на звание бывших сотрудников Oracle, также подтвердили кадровые изменения. Некоторые люди утверждают, что только 12 человек остались в организационной структуре Workman. Весь отдел флэш-памяти был сокращен, и более 400 человек были уволены.






Понятно, что Pillar Data возглавляет Workman, финансируемый Ларри Эллисоном, тогдашним генеральным директором Oracle, и приобретенный Oracle в 2011 году. Затем он стал частью подразделения Oracle Flash Storage Division, расположенного в Брумфилде, штат Колорадо. В прошлом году в Oracle было занято около 2000 сотрудников.

Стоит отметить, что в мае этого года Oracle также провела масштабные увольнения, закрыв Центр развития Китая (CDC), пострадали около 1600 человек, и первая партия из 900 увольнений.