Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Новый вирус короны слишком распространен, Nvidia объявляет о выходе из конференции MWC

Новый вирус короны слишком распространен, Nvidia объявляет о выходе из конференции MWC

Nvidia заявила, что выйдет из конференции MWC, учитывая риски для здоровья нового коронавируса. В своем блоге Nvidia сказала, что с учетом рисков для здоровья нового коронавируса обеспечение безопасности наших коллег, партнеров и клиентов является нашей главной заботой на данный момент. Мы всегда рады поделиться с нашими достижениями в области искусственного интеллекта, 5G и vRAN. Мы сожалеем, что не смогли принять участие в этой конференции, но считаем, что это правильное решение.

Ранее ZTE объявила, что отменит запуск нового продукта MWC2020, но сохранит деятельность на стенде. Затем LG также объявила, что «выйдет из участия и примет участие в» MWC2020 Mobile World Congress. Эрикссон объявил на своем официальном сайте, что из-за вспышки новой коронавирусной пневмонии, после внутренней оценки риска компании, Эрикссон решил не участвовать в MWC «World Mobile Congress» 2020 года, чтобы обеспечить здоровье и безопасность сотрудников компании и нормальная работа компании. Samsung Electronics начала срочные консультации, чтобы пересмотреть вопрос о посещении MWC. Хотя окончательное решение еще не принято, некоторые сотрудники в Соединенных Штатах и ​​штаб-квартире отменили свои рейсы в Европу.

GSMA заявила, что имеет широкие планы по решению проблем и снижению риска вспышки коронавируса на MWC в Барселоне. GSMA подтверждает, что прогресс предстоящей регистрации в MWC2020 в Барселоне до сих пор не затрагивался и будет проходить на площадках Fira Gran Via, Fira Montjuïc и La Farga L'Hospitalet с 24 по 27 февраля 2020 года, как запланировано для инноваций YoMo и 4YFN. серия мероприятий.