Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > MediaTek увеличил штат R & D в Индии

MediaTek увеличил штат R & D в Индии

  Согласно сообщениям СМИ, производитель чипсетов MediaTek готовится к дальнейшему расширению индийского кадрового резерва и увеличению числа исследовательских команд до более чем 800.


Продукты тайваньской компании в основном используются в мобильных телефонах, телевизионных приставках и телевизорах. Его индийская команда разработчиков насчитывает около 650 сотрудников в Нойде, Бангалоре и Мумбаи.

«Индия занимает важное место как на рынке, так и с точки зрения талантов. У нас около 650 сотрудников в Индии, и мы надеемся на дальнейшее развитие », - сказал Анку Джайн, управляющий директор MediaTek India.

Он добавил, что число может достичь 800, но отказался комментировать конкретное время набора талантов.

Джейн объяснил, что индийская команда занимается продуктами, уникальными для мира и Индии.

«Наша линейка продуктов ориентирована на 5G и AI, и индийская команда способствует этому. Для нашего флагманского продукта некоторые аппаратные разработки также делаются в Индии », - добавил он.