Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > MediaTek разъясняет, что Huawei заказывает Taiwan Semiconductor Manufacturing Co., Ltd. без какой-либо особой ситуации для конкретных клиентов.

MediaTek разъясняет, что Huawei заказывает Taiwan Semiconductor Manufacturing Co., Ltd. без какой-либо особой ситуации для конкретных клиентов.

Что касается новостного сообщения Nikkei о том, что Huawei не исключает использование MediaTek для покупки чипов TSMC, MediaTek торжественно разъяснил сегодня и опроверг эту новость.

Ранее сообщалось, что Huawei изучает контрмеры против ужесточения правительством США экспортных ограничений. Поскольку прямые транзакции с TSMC станут затруднительными, Huawei начала переговоры о покупке чипов, производимых TSMC через MediaTek. Сообщается, что Huawei начала устанавливать новые отношения с MediaTek и планирует закупать у MediaTek полупроводники для мобильных телефонов 5G. Соответствующие источники показали, что Huawei требует оптовых закупок, примерно в три раза превышающих объем транзакций за последние несколько лет.

MediaTek опроверг эту новость и подчеркнул, что недавние «Экономические новости Японии» и многие СМИ, цитируемые в отчете, упоминали, что «Huawei хочет обойти санкции и планирует приобретать чипы TSMC через MediaTek». Для связанных новостных сообщений компания торжественно заявляет:

MediaTek никогда не нарушал и не обходил соответствующие законы и правила. Этот ошибочный отчет серьезно повлиял на доверие к компании и потребовал внесения исправлений в соответствующие СМИ. Компания всегда соблюдала соответствующие глобальные торговые законы и правила, и чипы для мобильных телефонов являются стандартными продуктами, и для конкретных клиентов не существует особого случая.

MediaTek и многие производители мобильных телефонов имеют хорошие и долгосрочные отношения сотрудничества. Мы стремимся обеспечить превосходный пользовательский опыт с помощью инновационных технологий, тем самым способствуя обновлению и популяризации мобильных приложений 5G.