Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Рыночные условия все еще плохие, выручка филиала в Южной Азии в январе снизилась до 19 месяцев

Рыночные условия все еще плохие, выручка филиала в Южной Азии в январе снизилась до 19 месяцев

  
Завод DRAM Южно-азиатский филиал консолидировал свою выручку в январе с общим доходом в 4,258 млрд. Тайваньских долларов (в том же подразделении), уменьшившись на 11,82% в месяц, сократившись на 30,73% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, который был Самый низкий показатель за 19 месяцев, в основном из-за ослабления спроса в индустрии памяти. Влияние снижения цен.

Средняя цена на товары в Южной Азии в январе упала на 14% до 16%, даже если поставки выросли на 4% до 6%, общий доход в январе продолжал снижаться. Генеральный директор Ли Пейю сказал в финансовом отчете, что, ожидая рыночной конъюнктуры в 2019 году, в связи с замедлением мировой экономики, как ожидается, DRAM будет относительно консервативным в первой половине года, и цены все равно будут снижаться. Расчетное снижение цен аналогично четвертому кварталу прошлого года. Около 10%, второй сезон также будет снижаться.

Тем не менее, Ли Пейю считает, что третий квартал этого года является сезонным пиковым сезоном, в связи с тем, что ЦП на складе может быть замедлен, снижение цен на память уменьшено, а внешнеторговая война позволяет производителям приспособить цепочку поставок к другие страны, надеясь, что спрос будет существовать в третьем квартале, ожидают, что спрос более стабилен, и эффект 5G также может стимулировать спрос.

Тем не менее, даже если Южно-Азиатский филиал ожидает роста промышленности во второй половине года, общий рынок по-прежнему остается консервативным с точки зрения капитальных затрат. Южноазиатский филиал уже сократил половину своих капитальных затрат, по оценкам, всего около 10 млрд юаней.