Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Lexar запускает новые решения для памяти для ноутбуков и настольных ПК, чтобы выйти на рынок DRAM

Lexar запускает новые решения для памяти для ноутбуков и настольных ПК, чтобы выйти на рынок DRAM

Lexar производит высокопроизводительные и высококачественные твердотельные накопители и официально объявила о выходе на рынок DRAM в прошлом году. Недавно Lexar выпустила два новых высокопроизводительных продукта DRAM с высокой производительностью, которые могут улучшить производительность ноутбуков и настольных компьютеров соответственно.


Память Lexar DDR4-2666 SODIMM для ноутбуков и память Lexar DDR4-2666 UDIMM для настольных ПК имеют скорость до 2666, помогая вывести ваш компьютер из спящего режима. Это повышение производительности может ускорить запуск, улучшить скорость отклика и сократить время загрузки приложений, полностью улучшить ваш опыт работы и позволить вам легко выполнять многозадачность.

В новой памяти DRAM 2666 используется низковольтная конструкция с напряжением 1,2 В, обеспечивающая стабильность при длительных и интенсивных нагрузках, и она является идеальным выбором для нового «умного» домашнего офиса и учебных аудиторий.

Как только был выпущен первый продукт, Lexar готов разрабатывать другие высокопроизводительные решения DRAM, чтобы поддерживать свои инновационные основы.

Генеральный директор Майк Чен сказал: «Мы очень рады ввести память DRAM в нашу линейку продуктов. Благодаря нашему богатому опыту в области решений для карт памяти и USB-накопителей, мы смогли выйти на рынок DRAM и интегрировать нашу быстрорастущую серию твердотельных накопителей. с Matching, чтобы предоставить пользователям полный набор высокопроизводительных решений для ускорения рабочего процесса от камеры к компьютеру. Спрос на удаленные онлайн-офисы и обучение в любое время и в любом месте продолжает расти. Мы стремимся и дальше обеспечивать высокую производительность, высококачественные продукты, которые помогут вам создавать «умные» студии или «умные» классы для достижения наилучшего пользовательского опыта. Lexar надеется продолжить разработку наших продуктов DRAM и выпустить больше высокопроизводительных моделей в этом году ».

Все продукты Lexar производятся на квазиинтеллектуальном производстве с использованием высокоавтоматизированного и информационного оборудования и будут проходить всесторонние испытания с помощью профессионального оборудования в лаборатории качества Lexar, чтобы гарантировать производительность, качество, совместимость и надежность.