Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Goertech помогает Qualcomm выпустить первый в мире эталонный дизайн 5G XR

Goertech помогает Qualcomm выпустить первый в мире эталонный дизайн 5G XR

Qualcomm Technologies, Inc. объявляет о создании первого в мире эталонного дизайна с расширенной реальностью 5G. Этот эталонный дизайн основан на платформе Qualcomm® Snapdragon ™ XR2 и спроектирован, разработан и изготовлен корпорацией GoerTek (далее именуемой Goertech) для обеспечения выдающейся производительности, погружения и интерактивности.

Этот эталонный дизайн в 2 раза увеличивает производительность CPU / GPU существующих продуктов, в 4 раза увеличивает пропускную способность видео, в 6 раз увеличивает разрешение и в 11 раз повышает производительность AI. Кроме того, эталонный дизайн поддерживает до семи камер, две из которых обращены внутрь для поддержки слежения за глазами, и из четырех наружных камер две RGB-камеры используются для поддержки опыта MR, а две другие камеры используются для поддержки опыт MR. Служба слежения. Отслеживание лица и губ с помощью 7-й камеры или управление отслеживанием с помощью 7-й монохромной камеры позволяет партнерам реализовывать различные конструкции с помощью различных камер.

GoerTek является одним из ведущих мировых поставщиков и производителей решений в индустрии XR. Она вышла на рынок XR в 2012 году и имеет большой опыт в предоставлении точных оптических решений, включая оптический дизайн, оптические формы и разработку оптических компонентов. Решения, а также комплексные услуги по проектированию, разработке и производству виртуальной реальности VR, продуктов смешанной реальности MR и дополненной реальности AR.