Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Иностранные СМИ: для Индии запретить Huawei нереально

Иностранные СМИ: для Индии запретить Huawei нереально

Согласно отчету американского веб-сайта Quartz Finance от 26 августа, хотя есть новости о том, что правительство Моди попросило индийские телекоммуникационные компании избегать использования оборудования китайских компаний, таких как Huawei и ZTE, в будущем, большинство компаний в телекоммуникационной отрасли Индии уже понесли серьезные потери. Людей беспокоит, сможет ли индийская телекоммуникационная отрасль выжить без китайского оборудования.

Сонам ​​Чандхвани, партнер юридической фирмы KS в Мумбаи, сказал: «Возможно, потеря таких гигантов, как Huawei и ZTE, не является жизнеспособным вариантом».

Согласно сообщениям, индийская телекоммуникационная отрасль в значительной степени полагается на Huawei и ZTE, главным образом потому, что эти две компании более доступны по сравнению с другими вариантами.

В Индии большая часть доходов Huawei поступает от бизнеса сетевого оборудования 4G, а его клиентами являются две крупнейшие телекоммуникационные компании Индии, India Telecom и Vodafone Creative. Вместе эти две компании составляют 55% индийского рынка беспроводной связи.

С другой стороны, среди клиентов ZTE находится индийская государственная телекоммуникационная компания. Около 40% сети 3G индийской государственной телекоммуникационной компании построено ZTE.

В отчете указывается, что эти две китайские компании являются ключом к амбициям Индии в области 5G. В 2018 году индийская телекоммуникационная компания и Huawei провели первое в Индии испытание сети 5G. Ранее в этом году Vodafone Creative объявила о партнерстве с Huawei, ZTE, Ericsson и Nokia для проведения испытаний 5G.

Чандхвани сказал: «Благодаря низким ценам, внутренним инвестициям и долгосрочным планам погашения Huawei оставила след в телекоммуникационной отрасли. Индийской телекоммуникационной отрасли нужны такие компании, как Huawei, чтобы помочь ей избавиться от статус-кво».

В квартале, закончившемся 30 июня, убыток Vodafone Creative составил 254,6 млрд рупий (примерно 26,87 млрд юаней - примечание этого веб-сайта), а убыток Indian Telecom составил 159,33 млрд рупий (примерно 16,54 млрд юаней - это чистая заметка).

Кроме того, Telecom India и Vodafone Creative задолжали правительству огромные суммы, что неизбежно ухудшит их финансовое положение.

Согласно отчету, некоторые люди полагают, что, помимо Reliance Gonow, эти телекоммуникационные компании в Индии, возможно, медленно движутся к перспективе большого долга и банкротства. Давление на них, чтобы они держались подальше от китайских поставщиков, только ухудшит ситуацию.

В отчете также говорится, что, помимо китайских компаний, в число других вариантов оборудования для телекоммуникационных сетей в Индии входят южнокорейская Samsung, шведская Ericsson и финская Nokia. Анкит Малхотра, аналитик Conte Point Research, сказал, что эти компании уже работают в Индии, но полное обращение к ним «может привести к увеличению затрат на закупки и снижению конкурентоспособности в сфере 5G».

Кроме того, некоторые говорят, что Huawei превосходит всех конкурентов по качеству.

Сунил Миттал, ветеран индийской телекоммуникационной отрасли и председатель Indian Telecom Corporation, сказал в 2019 году: «Продукты Huawei стали очень хорошими за последние 10 или 12 лет, и сегодня я могу с уверенностью сказать, что их продукты, по крайней мере, в В области 3G и 4G, которые мы испытали, она намного лучше, чем у Ericsson и Nokia. В этом нет никаких сомнений. Я использовал продукты всех трех марок ».