Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Advantech официально объединяет OMRON Nohgata для расширения японского рынка

Advantech официально объединяет OMRON Nohgata для расширения японского рынка



  Advantech объявил 1-го, что сделка по 80% долевого участия в OMRON Nohgata, дочерней компании японской корпорации OMRON, была официально завершена и будет интегрирована с бизнес-группой Embedded-IoT (EIoT SBG) для разработки продуктов и бизнес-макета.

Advantech сказал, что OMRON Nohgata также будет переименован в Advantech Technologies Japan (ATJ), штаб-квартира которой находится в Хиракате, префектура Фукуока, Япония. Его клиенты находятся в Кюсю и Кансай, специализирующихся на робототехнике, автоматизации производства, станках и медицинских приложениях. ,

Чжан Цзяхао, генеральный менеджер Advantech по встраиваемым IoT (EIoT), сказал, что Япония является стратегическим рынком для развития IoT в Advantech, в то время как зрелая и передовая производственная отрасль в регионе ежегодно создает стабильные требования к встроенным системам и платам, а также развитие Возможности, связанные с Интернетом вещей, также довольно велики.

Advantech сказал, что ATJ имеет сервис DMS (Customized Design and Manufacturing), который специализируется на медицинском оборудовании, робототехнике и инструментальном оборудовании. Он будет сочетать в себе энергию дизайна и широкий спектр продуктов встроенных систем и плат EIOT от Advantech. Импортировал модель обслуживания программной платформы WISE-PaaS IoT и сотрудничал с токийским офисом Advantech для продвижения продвижения и продажи стандартных продуктов Advantech для клиентов ATJ, а также для совместной покупки и сотрудничества с частями Advantech, что может значительно повысить конкурентоспособность ATJ и расширить Advantech's местные возможности обслуживания и охват рынка в Кюсю и других регионах Кансай.