русский
| Тип продуктов: | S912XEQ512F0CALR |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | NXP USA Inc. |
| Часть описания: | IC MCU 16BIT 512KB FLASH 112LQFP |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $23.866 |
| 200+ | $9.2358 |
| 500+ | $8.9114 |
| 1000+ | $8.7514 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | 1.72V ~ 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 112-LQFP (20x20) |
| скорость | 50MHz |
| Серии | HCS12X |
| Размер ОЗУ | 32K x 8 |
| Тип памяти программ | FLASH |
| Размер программной памяти | 512KB (512K x 8) |
| Периферийные устройства | LVD, POR, PWM, WDT |
| Упаковка / | 112-LQFP |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Осциллятор Тип | External |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов | 91 |
| Тип установки | Surface Mount |
| EEPROM Размер | 4K x 8 |
| Преобразователи данных | A/D 16x12b |
| Размер сердечника | 16-Bit |
| ядро процессора | HCS12X |
| связь | CANbus, EBI/EMI, I²C, IrDA, SCI, SPI |
| Базовый номер продукта | S912 |
| S912XEQ512F0CALR Подробнее PDF [English] | S912XEQ512F0CALR PDF - EN.pdf |




IC MCU 16BIT 512KB FLASH 112LQFP
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 112LQFP
MICROCONTROLLER, 16-BIT, HCS12 C
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 80QFP
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 112LQFP
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 112LQFP
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 112LQFP
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 112LQFP
NXP QFP
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 80QFP
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 112LQFP
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 80QFP
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 144LQFP
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 144LQFP
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 144LQFP
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 80QFP
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 112LQFP
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 112LQFP
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 112LQFP
IC MCU 16BIT 512KB FLASH 144LQFP
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2025/02/13
2024/04/10
2025/01/9
2025/02/10
S912XEQ512F0CALRNXP USA Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|