Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Мировая премьера! Чип мобильного телефона Broadcom Wi-Fi 6E: скорость удваивается со скоростью 2 Гбит / с

Мировая премьера! Чип мобильного телефона Broadcom Wi-Fi 6E: скорость удваивается со скоростью 2 Гбит / с

По сообщениям зарубежных СМИ AnandTech, Broadcom первым выпустила первый в мире чипсет Wi-Fi 6E "BCM4389" для мобильных платформ смартфонов.

Сообщается, что BCM4389 принимает новый 16-нм процесс, поддерживает два потока данных Wi-Fi 6E, три полосы одновременно, поддерживает каналы 80/160 МГц, а скорость передачи данных достигает 2,4 Гбит / с (скорость физического уровня PHY 2,63 Гбит / с). Фактическая скорость на мобильном телефоне также может достигать 2,1 Гбит / с, задержка может быть стабильной на уровне около 2 мс, а ток - всего 0,5 мА.

Кроме того, в архитектуре трехдиапазонной одновременной работы (TBS) Bluetooth всегда можно включить, и мобильные телефоны и наушники могут быть быстро сопряжены с ним. Хотя основное радио Wi-Fi предоставляет услуги передачи данных, голоса и видео, оно может быстро сканировать сети Wi-Fi без помех и подключаться к ним, беспроблемное переключение, лучшее качество обслуживания; всегда сканирование может значительно повысить точность позиционирования в помещении, и в то же время мало повлиять на срок службы батареи.

Спецификацией Bluetooth по-прежнему является Bluetooth 5.0, но технология MIMO с несколькими входами и несколькими выходами была добавлена, а время сопряжения сократилось вдвое. При одновременном подключении Wi-Fi проблем с аудио не будет.

Понятно, что BCM4389 был разработан Broadcom на основе BCM4375. В то же время, когда новые спецификации были идеально реализованы, индикаторы различных аспектов разрушили предыдущее поколение, заявив, что увеличить пропускную способность в 5 раз, задержку в 2 раза, энергопотребление в 5 раз, сопряжение Bluetooth в два раза быстрее и Звук Bluetooth полностью плавный.