Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Vicor запускает локализацию продуктов и обслуживает местных клиентов для обновления

Vicor запускает локализацию продуктов и обслуживает местных клиентов для обновления

Недавно Vicor, ведущий мировой поставщик энергетических решений, объявил, что официально начнет производство своей продукции в Китае. Используя преимущества известных продуктов для производства кирпича, технология будет перенесена в Китай и постепенно расширена до более широкой линейки продуктов. Продукты Vicor для производства кирпича включают в себя преобразователи постоянного тока серии Maxi, Mini и Micro, которые обеспечивают высокую плотность мощности и низкий уровень шума, обеспечивая улучшенную обработку мощности в прочном корпусе; Компактный и эффективный преобразователь постоянного тока VI-200 и VI-J00 широко используется в промышленной, железнодорожной и оборонной областях.

«Vicor придает большое значение китайскому рынку. Начиная с кирпичной энергетической продукции, мы обслуживаем китайских клиентов более 20 лет ». Хуан Руосюань, управляющий директор и вице-президент по маркетингу Vicor Asia Pacific, сказал:« Мы активно реагируем на национальную политику поощрения локализации и постоянно выполнить наше обязательство инвестировать в китайский рынок и обслуживать местных клиентов. & quot;

В то же время, ход Vicor, несомненно, еще больше повысит его конкурентоспособность. Фил Дэвис, старший вице-президент по глобальному маркетингу и продажам в Vicor, сказал: «Локализация может значительно увеличить производственные мощности для удовлетворения растущих потребностей рынка; сократить время выполнения заказа и оптимизировать управление цепочками поставок для быстрого реагирования на запросы китайских клиентов ».

Сообщается, что локализация Vicor будет производиться отечественными сторонними компаниями посредством лицензирования технологий. Планируется завершить производство образцов в конце 2019 года и выйти на полномасштабное производство в первом квартале 2020 года.