Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Ограничения США на Китай, конференция по экспорту технологий Huawei снова была отложена!

Ограничения США на Китай, конференция по экспорту технологий Huawei снова была отложена!

Как сообщает Reuters, один из знакомых с этим вопросом заявил, что встреча на уровне правительства США по ограничению экспорта технологий в Китай и Huawei была отложена.

Заседание на уровне правительства первоначально планировалось на 28 февраля, но было отложено до среды. Тем не менее, люди, знакомые с этим вопросом, заявили, что администрация Трампа во второй раз отложила крупную встречу, назначенную на среду.

Хотя неясно, когда состоится встреча, администрация Трампа обсуждала связанные с этим вопросы в феврале, но еще не вынесла рекомендаций относительно того, как поступить с различными предложениями, касающимися Китая, Huawei и авиационных частей.

Между тем, люди, знакомые с этим вопросом, сказали, что ожидается участие во встрече министра торговли США Уилбура Росса, министра обороны Марка Эспера, государственного секретаря Майка Помпео и министра финансов Стива Мнучина.

Reuters указало, что первоначальная тема встречи состояла в том, чтобы обсудить, как расширить мощь США, чтобы предотвратить поставку Huawei большего количества иностранных продуктов, использующих американские технологии.

Сообщается, что некоторые должностные лица в администрации Трампа недовольны влиянием «Списка организаций» на Huawei, поскольку эта мера не отрезала глобальную цепочку поставок Huawei.

С другой стороны, правительство США объявило 10 марта, что оно продлит временную лицензию Huawei до 15 мая, что также в пятый раз в Соединенных Штатах продлевает срок действия временной общей лицензии Huawei. Предоставляя Huawei «освобождение», обсуждая, как «разоружить» Huawei, недавние действия США противоречивы, или именно власти США выигрывают время для себя.