Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Выручка UMC в августе составила 14,842 миллиарда тайваньских долларов, увеличившись на 12,57% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выручка UMC в августе составила 14,842 миллиарда тайваньских долларов, увеличившись на 12,57% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По данным Taiwan Media Economic Daily, UMC объявила сегодня (9), что консолидированная выручка за август составила 14,842 млрд новых тайваньских долларов (та же единица ниже), что на 4,21% меньше, чем в предыдущем месяце, и на 12,57% больше, чем в предыдущем году. ; совокупная консолидированная выручка за первое августа этого года составила 116,99 млрд юаней. , Рост на 22,47% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

UMC заявила на юридической конференции в прошлом квартале, что спрос со стороны клиентов на восемь дюймов высок, а производственные мощности ограничены, и подтвердила, что продолжает обсуждать с покупателями возможность повышения цен в следующем году. Кроме того, по оценкам UMC, поставки пластин и средние цены в долларах США в третьем квартале будут такими же, как и в предыдущем квартале. Количество завершенных проектов микросхем 28/22 нанометров значительно увеличилось, и производственные мощности будут по-прежнему полностью загружены.

Согласно новостям Reuters на прошлой неделе, администрация Трампа рассматривает возможность добавления SMIC в черный список торговли. В связи с этим рынок ожидает, что в случае возникновения вышеуказанной ситуации тайваньские заводы по производству пластин, такие как TSMC, UMC и World Advanced, получат выгоду от передачи заказов.