Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Эпидемия привела к росту спроса на игры! Приказ Nintendo добавить Switch

Эпидемия привела к росту спроса на игры! Приказ Nintendo добавить Switch

Согласно сообщениям зарубежных СМИ, Nintendo обратилась к производителям с просьбой работать вместе, чтобы увеличить производство Switch, чтобы удовлетворить глобальный спрос из-за роста новой эпидемии короны; Тем не менее, ключевые части, такие как память, отсутствуют, и я боюсь, что я не смогу быстро увеличить производство.

Люди, знакомые с этим вопросом, сказали, что Nintendo поручила поставщикам достичь 22 миллионов единиц в финансовом году, заканчивающемся в марте 2021 года. Это похоже на уровень предыдущего года, но ранее поставленные цели были повышены.

Дэвид Гибсон, главный инвестиционный консультант Astris Advisory Japan, сказал, что в конце цикла продаж игровых приставок улучшение прогнозов является положительным знаком.

«Nikkei News» также впервые сообщило в понедельник, что Nintendo надеется, что выпуск Switch в этом году увеличится на 10%. Представители компании заявили, что рассматривают возможность увеличения производства, но поставки запчастей все еще ограничены. Представитель Nintendo заявил: «Мы надеемся, что (поставщики) смогут отреагировать на увеличение объема производства, но в отношении некоторых частей перспективы все еще неопределенны, и мы не можем точно предсказать, сколько устройств Switch можно предоставить».

Люди, знакомые с этим вопросом, сказали, что даже до вспышки новой коронарной пневмонии некоторые ключевые компоненты, включая DRAM или микросхемы памяти, все еще были в дефиците. Неясно, смогут ли поставщики Nintendo выполнить высокие заказы компании.

Nintendo начала усилия по увеличению производства Switch до новой эпидемии короны в феврале этого года. Позже многие люди по всему миру были вынуждены избегать эпидемии дома, что позволило миллионам домашних геймеров спешить играть в последнюю популярную игру Switch Animal Animal Friends (Новые пересечения горизонтов). Коммутатор стоимостью $ 300 продается на многих рынках по всему миру, включая Японию.