Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > США, чтобы уменьшить обмен разведданными, давление Германии, чтобы запретить Huawei

США, чтобы уменьшить обмен разведданными, давление Германии, чтобы запретить Huawei


  
Правительство США заявило, что если Германия представит оборудование связи 5G от Huawei, это сократит объем информации, передаваемой Германии.

По сообщению CNBC, TechCrunch, The Verge и другие иностранные СМИ сообщили об 11-м, посол США в Германии Ричард Гренелл заявил 8-му министру экономики Германии Петеру Альтмайеру, что, если Германия представит оборудование связи Huawei, будет нести риск сокращения контактов со спецслужбами США ,

Соединенные Штаты ранее лоббировали страны не вводить оборудование Huawei на том основании, что оборудование связи Huawei «может утекать информацию». Однако, согласно сообщению корейских СМИ "ZDNet Korea", впервые Соединенные Штаты используют информацию для обмена информацией и оказания прямого давления на соседние страны.

Интерпретация из внешнего мира, это отношение Соединенных Штатов в ответ на немецкое регулирующее агентство электросвязи. Немецкий регулятор телекоммуникаций выпустил руководство по безопасности телекоммуникаций 7-го, но в содержании четко не указаны ограничения по ставкам для оборудования Huawei 5G. Кроме того, 7 июня министр экономики Германии также заявил, что Германия не хочет запрещать Huawei присоединение к немецкой сети 5G, но повысит соответствующие стандарты безопасности.

В настоящее время, кроме Германии, европейские страны, такие как Великобритания, Словакия и Венгрия, не согласны с Соединенными Штатами бойкотировать наступление Huawei; в то время как Австралия, Новая Зеландия и Япония заявляют, что они исключат оборудование Huawei.