Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Тайваньские СМИ: MediaTek подала заявку в США на продолжение поставок Huawei

Тайваньские СМИ: MediaTek подала заявку в США на продолжение поставок Huawei

Согласно Juheng.com, поскольку запрет США на Huawei вступит в силу 15 сентября, MediaTek подтвердила сегодня (28), что теперь подала заявку в США на продолжение поставок Huawei в соответствии с правилами, и повторила, что компания соблюдает мировые законы и правила, связанные с торговлей. .

Сообщается, что 17 августа Министерство торговли США объявило о дальнейшем усилении ограничений на использование американских технологий и программного обеспечения компанией Huawei и ее аффилированными лицами, а также включит 38 новых связанных компаний в список организаций.

Кроме того, Министерство торговли США также установило лицензионные требования для всех товаров, подпадающих под действие Правил экспортного контроля (EAR), и внесло изменения в существующие четыре позиции в списке организаций Huawei. Пока в сделке участвует сторона из списка юридических лиц, Банк международных расчетов будет вводить лицензионные требования к любой сделке, связанной с предметами, подпадающими под коммерческий экспортный контроль.

В связи с этим на следующий день MediaTek выступила с заявлением, в котором говорится, что компания соблюдает глобальные законы и правила, связанные с торговлей, внимательно следит за изменениями в правилах экспортного контроля США и консультируется с внешним юрисконсультом, чтобы получить новейшие правила для анализа, чтобы обеспечить соблюдение соответствующих правил на основе имеющейся информации. Оценка не оказывает существенного влияния на краткосрочную деятельность компании.