Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Ключевые компоненты корпорации TXC получают стабильные поставки от японских продавцов

Ключевые компоненты корпорации TXC получают стабильные поставки от японских продавцов

По данным Juheng.com, выручка TXC Corporation по производству частотных компонентов растет с каждым месяцем в этом году, благодаря росту сетевых и NB-приложений, разрыв между спросом и предложением на рынке все еще существует в первой половине года. В соответствии с соглашением о поставке TXC Corporation также нацелена на ключевые компоненты TCXO миниатюрных продуктов высокого класса, включая металлические крышки, подложки и т. Д., Для получения долгосрочных поставок от японских продавцов, что выгодно для стабильной работы.

После того, как корпорация TXC успешно подписала долгосрочные контракты на поставку с клиентами, в дополнение к сезонному спросу на мобильные телефоны в NB, на материке и в США, Лин Ваньсин с оптимизмом смотрит на среднесрочные и долгосрочные тенденции, такие как инфраструктура связи 5G. Согласно прошлой тенденции 3G к 4G, темпы роста рыночного спроса значительно возрастут в следующем году, и японские компании продолжат закрывать заводы. В 2021 году развитие рынка стало положительным, поэтому компания решила подписать долгосрочное соглашение о поставках с цепочкой поставок сырья.

В настоящее время производители частотных компонентов, в том числе TXC Corporation, Xihua и др., Активно расширяют нишевые продукты. Во втором квартале спрос на NB и планшетные компьютеры будет востребован. Во второй половине года они получат коммерческие переводы 5G, и видимость заказов будет высокой.