Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > TÜV Rhein и Eyesafe примут производителя электроники Blu-ray Summit

TÜV Rhein и Eyesafe примут производителя электроники Blu-ray Summit

Сенат Калифорнии и парламент единогласно приняли калифорнийское разрешение Blu-ray SCR 73. В связи с этим TÜV Rheinland похвалил Калифорнию за признание спроса на Blu-ray решения от производителей бытовой электроники.

29 октября TÜV Rheinland и Eyesafe совместно проведут «Blu-ray Summit», ориентированный на крупных производителей бытовой электроники и поставщиков компонентов по всему миру.

Саммит будет проводиться в качестве вебинара для пропаганды воздействия высокоэнергетического видимого (HEV) Blu-ray на здоровье, стандарты безопасности глаз, решения и сертификацию.

Кельн и Пекин - (BUSINESS WIRE) - Сегодня, после официального принятия «Blu-ray Resolution» в Калифорнии, ведущий независимый независимый орган по тестированию и сертификации TÜV Rheinland Group (далее именуемый «TÜV Rheinland») ) объявил, что это будет 29 октября 2019 года, производитель электроники Blu-ray Summit состоялся.

Калифорнийская голубая резолюция SCR 73 выявляет проблемы со здоровьем, вызванные длительным воздействием высокоэнергетического синего света от электронных устройств, и рекомендует людям рассмотреть защитные меры и решения. За резолюцию проголосовали 70% в сенате и парламенте Калифорнии.

TÜV Rheinland совместно с Eyesafe, лидером в области цифрового здравоохранения и безопасности, и всемирно известной организацией оптометристов и офтальмологов, Vision Health Advisory Council, помогут разработать будущие отраслевые стандарты. Калян Варма, глобальный вице-президент TÜV Rheinland Electrical Products Services, сказал: «Мы очень рады видеть принятие« Blu-ray Resolution », и Калифорния первой обнаружила проблемы со здоровьем Blu-ray и нашла решения, которые решающее значение для всей индустрии бытовой электроники. 29 октября состоялся сетевой саммит для мировых производителей ».

«Поскольку Калифорния первой в Соединенных Штатах и ​​даже во всем мире сосредоточилась на выбросах токсичных загрязняющих веществ и законодательном надзоре, мы снова увидели, как законодатели Калифорнии прокладывают путь для решения проблемы Blu-ray, призывая людей во всем мире сосредоточиться о негативных последствиях для здоровья, связанных с использованием электронных устройств ». Калян Варма сказал:« Эта калифорнийская инициатива очень важна для промышленности по производству электроники. Поэтому мы решили организовать глобальный сетевой саммит с нашим партнером Eyesafe, надеясь распространить знание Blu-ray и обсуждение решений и сертификатов с лидерами в сфере производства электроники. Для защиты здоровья потребителей. "

«Мы рассчитываем на совместное проведение вебинара с Eyesafe и Консультативным советом Vision Health для предоставления рекомендаций производителям оригинального оборудования (OEM) и производителям оригинального дизайна (ODM) на арене бытовой электроники». Лю Сицян, директор TÜV Rheinland Центр технологий эргономики Саид.

Сетевой саммит будет проведен для производителей бытовой электроники и ODM. Он состоится в 07:00 и 17:00 30 октября по пекинскому времени. Участники получат бесплатное техническое руководство «Как защитить свое зрение в цифровую эпоху», которое включает в себя передовые решения Blu-ray и индустрии отображения.