Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > 8-дюймовый Fab в Южной Кореи выращивает сильно отрасль: спрос все еще имеет место для улучшения

8-дюймовый Fab в Южной Кореи выращивает сильно отрасль: спрос все еще имеет место для улучшения


В 2021 году несколько 8-дюймовых литейных заводов в Южной Корее наблюдают высокий рост прибыли, поскольку несколько лет назад пренебрегали 8-дюймовыми мощностью, вернувшись в мейнстрим.

Согласно Digitimes, один из главных литейных заводов Южной Кореи, Dongfang Hi-Tech, побил свой рекорд доходов в 2021 году, впервые преодолев 1 триллион выигран, а ее операционная прибыль увеличилась на 67% в годовом исчислении до 399,1 млрд. Вобно.

До сильного спроса на 8-дюймовую пластинную мощность, операционная прибыль Dongfang Hi-Tech в 2019 году составила всего 104,6 млрд. Вон, что означает, что операционная прибыль литейного завода более чем в три года утроилась.

Промышленные источники сообщили, что цены на 8-дюймовое FAB Equipment выросли за последние два года, но большинство из них были куплены китайскими компаниями. Большинство корейских производителей считают, что еще есть место для роста спроса на 8-дюймовую Fab Mools.

8-дюймовые Fabs обычно используются для изготовления автомобильных чипов, отображения драйверов и ICS управления питанием. Аналитики отмечают, что производителям будет трудно расширить мощность в ближайшее время, но спрос на IoT и автомобильную электронику определенно растет.