Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Смягченным яблокам нужен хардкор

Смягченным яблокам нужен хардкор

Apple объявила о своей прибыли в третьем квартале, рост выручки на 1% в годовом исчислении, достигнув 53,8 млрд долларов США, и, наконец, закончила снижение доходов за два квартала. Между тем, прибыль Apple на акцию составила 2,18 доллара, по сравнению с 2,34 доллара за аналогичный период прошлого года, но выше ожидаемых 2,09 доллара.

Генеральный директор Apple Кук назвал его самым успешным третьим сезоном, обусловленным «зарегистрированными доходами от услуг, ускоренным ростом носимых устройств, высокой производительностью iPad и Mac и улучшенными продажами iPhone».

Тем не менее, продажи Apple iPhone по-прежнему неудовлетворительны: объем продаж составил 25,968 млрд долларов, что на 12% меньше по сравнению с 29,74 млрд долларов за аналогичный период прошлого года. Кроме того, это также снижение продаж iPhone третий квартал подряд.

Непосредственным результатом этого явления является то, что на долю iPhone приходилось всего 48% от общего дохода Apple, впервые упав ниже половины.

Соответственно, доход от услуг Apple вырос на 12,6%, достигнув 11,46 млрд долларов США, что составляет 21% от общего дохода, став вторым по величине источником дохода Apple.

Apple все больше похожа на компанию-разработчика программного обеспечения, App Store, Apple Music, iCloud, AppleCare и iTunes образуют позолоченную матрицу продуктов. В частности, App Store, который стал крупнейшим денежным потоком в сфере услуг Apple, сформировал неразрушимую экосистему приложений. В ходе телефонной конференции Apple сообщила, что App Store является выдающимся в Китае, и загрузки игр внесли большой вклад.

IPhone по-прежнему является ядром бизнеса Apple, только замедление инноваций, слишком высокие цены, так что его декорации больше не будут. В последнем отчете IDC Huawei снова превзошла Apple, став вторым в мире, в то время как отечественные производители, такие как Xiaomi и OPPO, также внимательно следят.

На внутреннем рынке, согласно данным исследовательской компании Canalys, продажи Apple упали на 14% во втором квартале этого года, с падением на 0,6 процентных пункта и пятое место с долей рынка 5,8%.

Apple также предприняла ряд мер, таких как снижение цен и обмен. Кук сказал, что продажи iPhone в Китае значительно улучшились в годовом исчислении, и это лучше, чем за последние два квартала. Спад продаж сузился.

Исходя из логики ядра, программные сервисы Apple основаны на аппаратном обеспечении, но основаны на аппаратном обеспечении. Будь то APP Store или Apple Music, сервис iCloud, без поддержки iPhone - это воздушный замок. В январе этого года, когда Apple объявила о своем отчете о доходах за первый квартал, число активных пользователей составило 1,4 миллиарда, из которых 900 миллионов пришло с iPhone. Важность iPhone очевидна.

Защита iPhone будет в центре всего бизнеса Apple. Особенно, когда открыт экран 5G, если вы потеряете его за один шаг, вы можете потерять все это.

Вот почему Apple пытается приобрести бизнес Intel в области основной полосы частот. Компания Apple, что неплохо, купила 2200 выдающихся инженеров и более 10 000 патентов на 1 миллиард долларов. Это хороший бизнес. Кук прокомментировал это так: «Мы считаем, что это хорошая возможность завоевать лидерство в этой области. Это позволяет нам иметь более 17 000 патентных портфелей для беспроводных технологий, ускорить разработку наших будущих продуктов, а также иметь право собственности и контроль в нашей долгосрочной стратегии. Основные технологические продукты. & Quot;

Разработанные Apple процессоры А-серии позволяют iPhone и iPad выделяться из толпы. Отсутствие основной полосы частот не позволяет Apple полностью контролировать разработку продукта. Хотя иск с Qualcomm урегулирован, Apple по-прежнему считает, что шип на спине. Конкуренты, такие как Huawei и Samsung, выпустят 5G SoC с интегрированной основной полосой. Если вы не можете запустить свой собственный интегрированный SoC, Apple, скорее всего, упустит ход времени.

Последний отчет аналитика Tian Ming Securities Го Минхао показывает, что Apple выпустит три мобильных телефона с поддержкой 5G в 2020 году. Эти три телефона будут по-прежнему использовать базовую полосу Qualcomm. К 2021 году Apple будет использовать собственную интегрированную SoC в iPhone. В то же время линейка носимых продуктов Apple, а также iPad также будут использовать саморазвитую полосу частот. Вы должны знать, что носимые продукты Apple были выдающимися в последние годы. Согласно финансовому отчету за второй квартал, выручка компании достигла 5,525 млрд долларов США, увеличившись за год на 48%. В эпоху 5G носимые устройства станут еще одним важным источником дохода для Apple.

Ядро Apple по-прежнему остается аппаратной платформой. Если вы не можете вводить новшества в аппаратное обеспечение, текущие преимущества могут постепенно исчезнуть. Яблоки, которые становятся мягче, все еще нуждаются в «жестком ядре».