Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Полупроводник, как ожидается, будет хорошим началом, многие крупные производители не будут медвежьими в первом квартале

Полупроводник, как ожидается, будет хорошим началом, многие крупные производители не будут медвежьими в первом квартале

Ожидается, что процветание полупроводниковой промышленности в этом году возрастет, и будет хорошее начало. TSMC и многие другие крупные производители полупроводников надеются, что операционные показатели первого квартала не будут межсезонными.

Завод по производству полупроводниковых приборов в Южной Азии, Личэн и TSMC поспешили провести институциональные брифинги перед лунным Новым годом и единодушно выразили оптимистичные взгляды на промышленный бум в этом году.

Ли Пейинг, генеральный менеджер Nanyake, сказал, что рыночный спрос на динамическую оперативную память (DRAM), как ожидается, значительно улучшится в этом году, и предложение будет ограничено. Спрос и предложение должны быть здоровыми и поддерживать оптимистичный взгляд на состояние рынка в течение всего года.

Ли Пэйин ожидает, что продажи продуктов и цены в первом квартале, как ожидается, будут расти одновременно, и что операционные показатели во втором квартале, вероятно, будут лучше.

Завод по упаковке и тестированию памяти Licheng также с оптимизмом смотрит на то, что в этом году рыночные условия будут стабильно расти. Спрос в первом квартале хороший, и показатели будут расти по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. У него может даже быть возможность достичь нового максимума за тот же период предыдущих лет.

Завод по производству вафельных изделий TSMC также с оптимизмом смотрит на перспективы отрасли в этом году. Ожидается, что рынок полупроводников без учета памяти вырастет на 8% в этом году, а производительность будет лучше, чем падение на 3% в прошлом году. Отрасль литейного производства вырастет на 17% и будет лучше, чем в прошлом году.

Под сильной поддержкой спроса на мобильные телефоны 5G TSMC надеется, что ее выручка в первом квартале, как ожидается, останется на уровне от 10,2 млрд до 10,3 млрд долларов США. Если медианное значение составит 10,25 миллиарда долларов США, это сократит квартал примерно на 1,3%. В этом году общий доход вырастет более чем на 17%, а показатели по-прежнему будут лучше отраслевого стандарта.

Ожидается, что продвинутый мировой литейный цех TSMC выступит после китайского календарного года, но стратегия продвинутого председателя в мире ранее показала, что с установлением тенденций развития 5G и замедлением американо-китайской торговой войны спрос клиентов быстро восстанавливается , ,

В стратегии говорится, что передовые производственные мощности в мире начали ограничиваться, а возникновение герметичности происходит быстрее, чем ожидалось, включая высокий спрос на управление питанием, ИС драйверов панелей и датчики. Агентство ожидает, что в дополнение к восстановлению спроса, выгоды от всемирного передового приобретения 8-дюймовой вафельной фабрики Сингапура компанией GlobalFoundries будут бродить, а в межсезонье ожидается работа в первом квартале.