Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Samsung может планировать увеличить производство модемных чипов 5G

Samsung может планировать увеличить производство модемных чипов 5G

  Сила Samsung в 5G на самом деле не плохая. Первый в мире мобильный телефон 5G - лучший пример. Конечно, мобильный телефон имеет собственный 5G модем Exynos 5100.

Согласно южнокорейскому сообщению Daily Economic News, Samsung планирует увеличить производство модемных чипов 5G ввиду ожидаемого быстрого роста на соответствующем рынке.

Exynos Modem 5100 - это первая 5G базовая полоса от Samsung, изготовленная по технологии 10-нм LPP от Samsung. Он поддерживает новый протокол радиоинтерфейса 3GG 5G NR и диапазоны миллиметровых волн 6 ГГц и 28/39 ГГц. Он поддерживает 5G NSA режим независимой сети и поддерживает расширенный MIMO 4x4 и семь. Агрегация несущей, максимальная скорость загрузки 2 Гбит / с ниже 6 ГГц, скорость загрузки 150 Мбит / с, скорость загрузки в миллиметровом диапазоне до 6 Гбит / с. В то же время он также совместим с 2G, 3G, 4G, самым высоким LTE Cat.20, а скорость загрузки составляет 1,6 Гбит / с.

Ранее Samsung объявила, что провела тестирование коммерческой сети KT 5G с использованием мобильного телефона Galaxy S10 5G в Сеуле, Южная Корея, совместно с южнокорейским оператором KT, и показала скорость загрузки 1 Гбит / с.

Производители чипов, такие как Qualcomm, MediaTek и Intel, также производят модемы 5G. Чипы Intel 5G могут появиться на новом iPhone, выпущенном в следующем году. UBS не согласилась с тем фактом, что эти устройства 5G могут быть выпущены в запланированные сроки, но Intel заявила, что производство модемных чипов все еще идет по графику.