Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Qualcomm: я считаю, что 5G может компенсировать влияние падения спроса на рынке мобильных телефонов

Qualcomm: я считаю, что 5G может компенсировать влияние падения спроса на рынке мобильных телефонов

  Согласно Fortune, Qualcomm опубликовал прогнозы продаж, которые соответствуют ожиданиям аналитиков, указывая на то, что переход на сети 5G помогает компенсировать влияние падения спроса на смартфоны.


Компания, базирующаяся в Сан-Диего, заявила в среду, что ее выручка во втором квартале составит от 4,4 до 5,2 млрд долларов. Согласно данным Bloomberg, аналитики ожидают в среднем 4,83 миллиарда долларов. Перед тем, как Qualcomm опубликовал свои доходы, производители микросхем Intel и Nvidia выпустили более пессимистичные прогнозы.

Стив Молленкопф, генеральный директор компании, заявил в своем заявлении: «Мы будем продолжать реализовывать наши стратегические цели, включая содействие глобальному переходу на 5G, защиту установленной ценности наших технологий и изобретений, а также выход в новые отрасли и новые категории продуктов. "