Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Qorvo сотрудничает с Nordic в расширении портфеля IoT для сотовой связи

Qorvo сотрудничает с Nordic в расширении портфеля IoT для сотовой связи

Компания Qorvo®, Inc. (Nasdaq: QRVO), ведущий поставщик радиочастотных решений в мобильных, инфраструктурных и аэрокосмических, оборонных приложениях, сегодня объявила о поддержке двух стандартов сотовой связи NB-IoT и LTE-M через RF Front End (RFFE). модуль для расширения своего портфолио IoT. Расширенное портфолио продуктов Qorvo включает в себя наименьший в отрасли интегрированный двухдиапазонный модуль, который помогает производителям добавлять возможности IoT для сотовой связи в ряд новых устройств и ускорять глобальную связь.

Qorvo заключила партнерское соглашение с Nordic Semiconductor для разработки решений IoT для сотовой связи с использованием RFFE-модулей Qorvo. Свейн-Эгиль Нильсен, технический директор Nordic Semiconductor, сказал: «Мы были впечатлены возможностями и производительностью нового модуля Qorvo. Благодаря высокой интеграции, обширному покрытию полосы частот и поддержке NB-IoT и LTE-M они помогают генерировать действительно глобальные продукты, обеспечивающие ведущее в отрасли энергопотребление и надежную конструкцию ».

Эрик Кревистон, президент Qorvo Mobile Products, заявляет: «Стандарты NB-IoT и LTE-M открыли новую эру, предоставляя глобальное соединение, которое всегда подключено к сети для большого количества устройств, включая ранее недоступные приложения. Уменьшение размера и энергопотребление радиочастотных решений. По крайней мере, эта новая волна оборудования с батарейным питанием имеет решающее значение, и ожидается, что многие из них обеспечат годы автономной и необслуживаемой эксплуатации ».

Сети NB-IoT и LTE-M быстро расширяются во всем мире. По оценкам Ericsson Mobile Report, в течение 2019 года количество подключений NB-IoT и LTE-M утроится, и к 2025 году на них будет приходиться более половины из почти 5 миллиардов подключений IoT в сотовой сети. Согласно статистике GSMA, операторы запустили более 120 Сети NB-IoT и LTE-M.

Основные производители устройств IoT, в том числе носимые, разрабатывают продукты, в которых используются новейшие модули Qorvo. В дополнение к своим компактным размерам эти два модуля также обеспечивают самое низкое в отрасли минимальное рабочее напряжение, продлевая срок службы батареи для устройств IoT.