Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Прогнозирование нового процессора Apple A13 столь же удивительно, превосходя процессор A12X

Прогнозирование нового процессора Apple A13 столь же удивительно, превосходя процессор A12X

  Поскольку Apple собирается выпустить iPhone нового поколения осенью 2019 года, все озабочены не только обновлением самого телефона, но и изменениями производительности процессоров A-серии следующего поколения. В настоящее время, хотя нет физических данных, подтверждающих, насколько будет улучшен процессор A13 серии A нового поколения, улучшение производительности процессора A13 оценивается на основе стандартов обновления внешних носителей процессоров серии A прошлого поколения. Удивительно.

Согласно данным спекуляций со стороны «Macworld», процессор Apple A13, созданный с помощью 7-нм расширенного процесса TSMC, хотя это и 7-нм процесс, выигрывает от усовершенствования технологии, поэтому производительность также улучшается. «Macworld» прогнозирует, что процессор A13 имеет такое же количество транзисторов, что и A12X, но из-за возможности перехода на архитектуру с ядром 3 + 4 7 производительность намного лучше, чем у процессора A12X.



Что касается конкретных цифр, то «Macworld» указывает, что часть процессора процессора A13, основанная на стандарте GeekBench 4 для программного обеспечения для оценки, имеет производительность одного ядра более 5200 баллов, а производительность многоядерных процессоров - 16 000 точки. С точки зрения цифр, производительность процессора Apple A13 превзошла производительность всех процессоров смартфонов. Среди них производительность процессора A12X и большинства компьютерных процессоров X86 очень смущает.

Что касается графического процессора, «Macworld» указывает, что производительность графических процессоров Apple в последние годы снизилась. Поэтому прогнозируется, что производительность графического процессора процессора A13 может быть не такой хорошей, как у флагманского продукта Qualcomm Snapdragon 8, выпущенного в конце года. Кроме того, производительность графического процессора Apple может быть ограничена пропускной способностью памяти, и дальнейшее повышение производительности может быть не реализовано до 2020 года.

Хотя это прогноз, анализ Macworld основан на исторических данных, и его вывод уместен. На самом деле производительность процессора A12X, поставляемого с iPad Pro 2018, очень высока. Будь то производительность процессора или производительность графического процессора, следующий шаг - это использование силы R & D от Apple на процессоре. Вы можете создать новый процессор с превосходной производительностью. За быстродействующим процессором в будущем следует учитывать только затраты и преимущества для бизнеса.