Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Или использовать чип Huawei Kirin? BYD: На данный момент новостей нет, с учетом официального заявления

Или использовать чип Huawei Kirin? BYD: На данный момент новостей нет, с учетом официального заявления

Несколько дней назад стало известно, что чип Kirin компании Huawei подписал соглашение о сотрудничестве с BYD. Первым продуктом является Kirin 710A, используемый в области цифровой кабины автомобилей.

В связи с этим, согласно последним новостям из интерфейса новостей, сотрудники BYD сообщили своим журналистам: в настоящее время новостей нет, и официальное заявление будет иметь преимущественную силу.

Сообщается, что «Хан» BYD явно принял модуль 5G MH5000 компании Huawei Terminal. Кроме того, Huawei и BYD также сотрудничают в таких продуктах, как автомобильные ключи NFC для мобильных телефонов и проекционные решения для мобильных телефонов HiCar. Обе стороны установили отношения сотрудничества еще в прошлом году. Flextronics прекратила сотрудничество с OEM-производителем мобильных телефонов Huawei. OEM-отдел мобильных телефонов BYD, Foxconn и другие получили большие заказы от Huawei.