Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Официальное объявление! Nokia заключила партнерское соглашение с Broadcom по разработке чипов 5G

Официальное объявление! Nokia заключила партнерское соглашение с Broadcom по разработке чипов 5G

Согласно сообщениям Reuters, в понедельник по местному времени Nokia сообщила, что она сотрудничает с Broadcom для разработки технологических чипов 5G, что является третьим сотрудничеством Nokia с Intel и Marvell.

Сообщается, что Nokia изначально выбрала чип для полевого программируемого гейта-массива (fpga) для своих устройств 5G, который клиенты могут перепрограммировать, но высокие затраты и барьеры в поставках вынудили Nokia изменить курс.

В сферу сотрудничества между Nokia и Broadcom входят новые нестандартные процессоры, которые будут интегрированы в портфолио Nokia 5G, управляемое ReefShark. Nokia заявила, что этот шаг поможет ей расширить свои чипсеты, улучшив при этом производительность системы и мощности.

Однако представитель Таварес отказался комментировать, когда будет доступно оборудование Nokia 5G с чипами Broadcom и увеличит ли Nokia своих поставщиков.