Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Ежегодное руководство по производительности не предоставляется! Xilinx отрицательно ожидает выручку в первом квартале

Ежегодное руководство по производительности не предоставляется! Xilinx отрицательно ожидает выручку в первом квартале

Согласно отчету Reuters, Xilinx (Xilinx) в среду, из-за неопределенности, вызванной эпидемией COVID-19, ожидал меньший, чем ожидалось, доход в первом квартале, но не обеспечил руководство для результатов за весь год.

В настоящее время COVID-19 все еще бушует во всем мире, и индустрия пострадала без исключения, и даже индустрия полупроводников, которая связана с жизненным циклом людей, также затронута. Несмотря на то, что многим фабрикам было разрешено продолжать свою деятельность, политика «Фэнчэн» отключила связанные операции и цепочку поставок.

В связи с этим генеральный директор Xilinx Виктор Пэн сказал в интервью: «Я считаю, что никто не может предоставить нам текущую дорожную карту».

Относительно прогноза производительности в первом квартале, Пэн сказал, что мы стараемся быть прозрачными, что не слишком пессимистично и не слишком оптимистично. Согласно данным Refinitiv, выручка компании за первый квартал, как ожидается, составит от 660 до 720 млн долларов США, что ниже средней аналитической оценки в 738 млн долларов США. Выручка компании в прошлом году составила 849,6 млн долларов США.

Пэн отметил, что Xilinx начал испытывать слабый спрос на COVID-19 в середине квартала, и его автомобильный бизнес больше всего пострадал из-за резкого спада в Китае и мировых продаж автомобилей. Тем не менее, Пэн отметил, что отставание заказов Xilinx «сильнее, чем история», несмотря на ожидаемое снижение выручки в этом квартале.

Кроме того, Xilinx также производит чипы для базовых станций 5G, но из-за запрета правительства США на Huawei компания не может поставлять некоторые продукты.