Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Чистая прибыль выросла на 25% ежеквартально! Опубликован финансовый отчет MediaTek Q2

Чистая прибыль выросла на 25% ежеквартально! Опубликован финансовый отчет MediaTek Q2

MediaTek провела сегодня юридическую конференцию (31) и объявила, что ее прибыль за второй квартал составила 7,31 млрд. NT $ (та же единица ниже), что является самым высоким показателем за последние восемь кварталов, а ее чистая прибыль на акцию составила 4,58 NT $.

В частности, выручка MediaTek во втором квартале составила 67,603 млрд юаней, увеличившись на 11,1% в квартальном и 9,8% в годовом исчислении, с валовой прибылью в размере 43,5%. Что касается прибыли, чистая прибыль MediaTek после уплаты налогов во втором квартале составила 7,31 млрд юаней, увеличившись за квартал на 25,9%, а за год - на 12,4%. Чистая прибыль на акцию составила 4,58 юаня.

MediaTek отметил, что выигрыш от увеличения продаж некоторых потребительских электронных продуктов, таких как чипы 5G для мобильных телефонов, WiFi и микросхемы управления питанием, которые способствовали росту выручки, в сочетании с постоянной оптимизацией портфеля продуктов, как валовой прибыли, так и прибыльности достиг новых максимумов за последние пять лет.