Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Microsoft серьезно: Surface впервые отказывается от процессоров Intel

Microsoft серьезно: Surface впервые отказывается от процессоров Intel

  Даже самый популярный сегодня Surface (Surface Go), Microsoft по-прежнему настаивает на своем процессоре x86, обеспечивающем самый классический и беспроблемный опыт работы с Win10.

Тем не менее, ARM Win10 также «сын любви», который родился сам по себе. Он даже сотрудничал с Qualcomm для реализации exe с помощью метода промежуточной компиляции. Хотя эффективность теряется, он также может запустить PS, «Мир танков», Office III. Это набор больших программ.

Может показаться, что экосистема ARM Win10 соответствует собственному набору стандартов качества, и Microsoft Surface также готова к вступлению.

Согласно сведениям Турротта, Microsoft Labs разработала ряд Surface Pro, оснащенных процессорами Qualcomm Snapdragon, которые имеют возможность массового производства. Конкретная модель процессора до сих пор неизвестна, но в настоящее время это не что иное, как две опции: Snapdragon 850 и Snapdragon 8cx. Первый может быть понят как версия Snapdragon 845 с частотой 2,96 ГГц, второй - специально выпущенный процессор для ноутбуков Qualcomm. Говорят, что производительность не теряет 8 поколений низкого напряжения i5.