Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Micron uMCP официально отправляет образцы, может обеспечить скорость 6,4 Гбит / с для смартфонов 5G

Micron uMCP официально отправляет образцы, может обеспечить скорость 6,4 Гбит / с для смартфонов 5G

Согласно официальным новостям Micron, Micron объявила сегодня, что первый в отрасли мультичиповый пакет универсальной флэш-памяти (UFS) с LPDDR5 DRAM официально выбран. UMCP обеспечивает место для хранения данных с большой емкостью и низким энергопотреблением и предназначено для тонких и легких смартфонов среднего класса, которые могут повысить производительность смартфона 5G и время автономной работы.

UMCP от Micron объединяет LPDRAM, NAND и встроенный контроллер. По сравнению с двухчиповым решением, потребление места сокращено на 40%. Оптимизированная конфигурация позволяет экономить электроэнергию, сокращать объем памяти и поддерживать более компактные и гибкие смартфоны.

Доктор Радж Таллури, старший вице-президент и генеральный директор Micron, сказал: «Это первое в отрасли упаковочное решение оснащено новейшими интерфейсами LPDRAM и UFS, которые могут уменьшить объем памяти и увеличить пропускную способность памяти и памяти на 50%».

Сообщается, что Micron uMCP5 использует передовую технологию обработки DRAM 1 нм и самый маленький в мире 96-слойный 3D-чип NAND 512 Гбит. Это новое упаковочное решение использует массив сетки 297 шаров (BGA) для поддержки двухканального LPDDR5 со скоростью до 6,4 Гбит / с, что на 50% выше производительности интерфейса предыдущего поколения.

Микрон подчеркивает, что uMCP является идеальным решением для LPDDR5 DRAM. Сети 5G будут развернуты в больших масштабах по всему миру с 2020 года. Память Micron LPDDR5 следующего поколения будет удовлетворять потребности сетей 5G в повышении производительности памяти и снижении энергопотребления.

В то же время, Микрон сказал, что uMCP5, оснащенный LPDDR5, начал отправлять образцы некоторым партнерам с первого квартала этого года.