Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > MediaTek продвигает MWC шоу 5G чип на следующей неделе

MediaTek продвигает MWC шоу 5G чип на следующей неделе



  MediaTek разработал макет мобильной связи пятого поколения (5G), а генеральный директор Чэнь Гуанчжоу возглавил Всемирную конференцию мобильной связи (MWC), которая дебютировала на следующей неделе. Предполагается раскрыть функции и особенности более 5G модемных чипов "M70" и производительность спринта.

MWC будет официально запущен 25 февраля, и MediaTek не объявляет о поддержке процессорных чипов 5G. Однако с точки зрения модемных чипов были представлены продукты M70, поддерживающие полосу частот ниже 6 ГГц. Ожидается, что ее единый чип системы 5G будет запущен до конца этого года, также поддерживая полосу частот менее 6 ГГц и используя процесс 7 нм.

Генеральный директор MediaTek Кай Ликсинг (Cai Lixing) сообщил, что этот год - год, в который многочисленные инвестиции в технологии MediaTek начали приносить доход, и заложил хорошую основу для диверсифицированной разработки продуктов в ближайшие несколько лет. Ожидается, что доход от бизнеса 5G, автомобильной электроники и интегрированных пользовательских чипов (ASIC) увеличится с медианного процента в этом году до более чем 10%.

Цай Минцзе, председатель MediaTek, также упомянул, что значение, которое приносит 5G, заключается не только в увеличении десятков скоростей передачи, но и в очередной раз подрывает образ жизни простых людей, бизнес-модель предприятий и даже вызывает социальные изменения.

Цай Минцзе отметил, что мобильные сервисы 2G отвечают простым потребностям звонков и доступа в Интернет. Благодаря 3G они могут обрабатывать изображения, музыку, видео и другие форматы мультимедиа. 4G означает более высокую скорость и более богатые приложения. Эта серия инноваций привела к серьезным изменениям в жизни людей. Что касается 5G, наличие большой полосы пропускания, высокоскоростных, многопереходных характеристик связи с низкой задержкой в ​​сочетании с быстрым развитием искусственного интеллекта приведет к более широкому спектру приложений.