Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > MacBook с собственно разработанными чипами станет следующей целью Apple

MacBook с собственно разработанными чипами станет следующей целью Apple

IT House 29 июля новости с приобретением модемного отдела Intel, пыль улеглась, по данным тайваньских СМИ Digitimes сообщили, что отрасль, как ожидается, будет нести саморазвитый чип архитектуры ARM MacBook будет следующей целью Apple.

В настоящее время Apple инвестировала в собственные чипы серии A, S, такие как iPhone, iPad, AppleWatch и AppleTV, а также в чип питания (PMIC) и графический процессор (GPU). После приобретения модемного подразделения Intel Apple сделала еще один большой шаг в своих исследованиях.

В то же время, цепочка поставок ожидает, что следующей целью Apple станет серия Mac для Intel, крупнейшим бенефициаром которой станет TSMC.

Инсайдеры отрасли отметили, что Apple изначально планировала всесторонне увеличить долю собственных чипов, а Samsung Electronics и Huawei, основные конкуренты в области мобильных телефонов, уже вложили средства в исследования и разработки модемов, а Intel не стремилась исследования и разработки технологий. Рынок ожидается.

Всего в 2018 году Apple выпустит серию Mac для 18 миллионов устройств, в то время как пользователи Apple обладают самой высокой адгезией и никакой тактикой морской фермы по сравнению с другими конкурентами ПК. По словам представителей отрасли, когда производительность саморазвитого чипа может достичь производительности процессора продуктов среднего класса на рынке, Apple выпустит модель MacBook с саморазвитым чипом архитектуры ARM. Ожидается, что инженерный прототип появится в конце 2020 года, и продукт, аналогичный iMac, будет позиционирован. Это все еще занимает от 3 до 5 лет.