Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Ведущий мир! TSMC выдвигает 7нм платформу для внедрения автомобильного дизайна

Ведущий мир! TSMC выдвигает 7нм платформу для внедрения автомобильного дизайна

28 мая лидер литейного цеха TSMC объявил, что является ведущей в мире платформой для внедрения 7-нм автомобильного дизайна (ADEP), чтобы помочь заказчикам сократить время проектирования двигателей логического вывода с искусственным интеллектом, передовых систем помощи при вождении (ADAS) и приложений автоматического вождения.

TSMC выпускает 7-нм технику массового производства с 2018 года. Она обладает ведущим в отрасли опытом в области изучения урожайности и обеспечения качества. Он может предоставить расширенные процессы, которые отвечают растущим вычислительным потребностям автомобильных приложений. Он также отвечает строгим требованиям по долговечности и надежности.

Платформа разработки и внедрения TSMC получила сертификат стандарта функциональной безопасности ISO 26262, охватывающий стандартные компоненты, универсальный ввод и вывод (GPIO) и базовый IP статической памяти с произвольным доступом (SRAM), основанные на многолетнем опыте TSMC по производству 7 нм, Поддержите солидный дизайн и получите первый инвестиционный успех.

Кроме того, базовый IP TSMC прошел строгую проверку спецификаций первого уровня AEC-Q100, предоставляя клиентам дополнительный уровень гарантии качества. Также имеются комплекты для разработки процессов и поддержка сторонних поставщиков интеллектуальной собственности на кремний, чтобы помочь клиентам сосредоточиться на выпуске дифференцированных продуктов на рынке.

TSMC не только стабильно обеспечивает производственные мощности 7 нм, что соответствует уровню дефектности автомобильных деталей, но также обещает поддерживать длительный жизненный цикл автомобильных изделий.

Хоу Юнцин (Hou Yongqing), старший заместитель генерального директора по технологическому развитию в TSMC Research and Development Organization, сказал, что автомобильные приложения всегда требовали высочайших стандартов качества. С появлением систем ADAS и автоматизированного вождения мощные и эффективные вычислительные возможности стали незаменимыми для управления механизмами логического вывода с искусственным интеллектом. Проводите измерения на дорогах и на дорогах, чтобы помочь водителям быстро принимать решения.

Хоу Юнцин сказал, что TSMC занимает уникальное доминирующее положение, имея богатый опыт массового производства 7 нм и полную экосистему проектирования, чтобы помочь клиентам внедрять инновации, первые инвестиции успешны, и в то же время удовлетворить рынок для более высокой безопасности и более умных автомобилей Строгие требования.

В дополнение к надежной автомобильной IP-экосистеме TSMC Fab получил сертификат IATF 16949 для поддержки производства автомобильных изделий. TSMC предоставляет пакет услуг для автомобильной промышленности для поддержки производства пластин и имеет встроенный «Zero Defect Mindset» для усиления контроля, чтобы позволить производству компонентов достичь целевого уровня DPPM для автомобильных деталей. Программа безопасного запуска во время производства также может обеспечить успешный запуск новых продуктов.