Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Корейские СМИ: завод LG Display в Гуанчжоу будет полностью запущен в этом месяце

Корейские СМИ: завод LG Display в Гуанчжоу будет полностью запущен в этом месяце

Согласно отчету Businesskorea, ожидается, что LG Display поставит 1,43 миллиона OLED-телевизоров в третьем квартале этого года, что открывает эру выпуска 1 миллиона OLED-панелей в квартал.


Сообщается, что производственная линия компании 8,5-го поколения в Гуанчжоу наконец-то начала нормально работать после длительного периода усилий по увеличению производства. Инсайдер отрасли сообщил, что фабрика в Гуанчжоу начала массовое производство OLED-панелей в июле и сформировала синергию с фабрикой LG Display в Gyeonggi Dopo. Третий квартал станет водоразделом для масштабного бизнеса LG Display в области OLED.

Согласно отчету, LG Display планирует полностью запустить свой завод в Гуанчжоу уже в сентябре. Этот завод производит 48-дюймовые, 55-дюймовые, 65-дюймовые и 77-дюймовые панели и может обрабатывать до 60 000 OLED-панелей в месяц. Кроме того, LG Display планирует увеличить производственную мощность завода до 90 000 единиц после 2021 года, а его ежемесячную общую производственную мощность до 160 000 единиц (включая 70 000 единиц на заводе Gyeonggi Dopo).

Ранее исследовательская компания Omdia прогнозировала, что поставки OLED-телевизоров LG Display в третьем квартале 2020 года превысят 1,43 миллиона, что более чем вдвое больше, чем во втором квартале. Кроме того, поставки в четвертом квартале превысят 2,01 миллиона единиц, а общий объем поставок в 2020 году достигнет 4,93 миллиона единиц, а в следующем году это число вырастет до 8 миллионов единиц.