Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Новый 26-ядерный процессор от Intel

Новый 26-ядерный процессор от Intel

Согласно сообщению Tom's Hardware, Intel может планировать выпустить оптимизированную версию процессора Xeon W-3175X. Xeon W-3175X - это 28-ядерный флагманский продукт HEDT, представленный Intel год назад, и единственный процессор в чипсете C621, который использует слот LGA 3647.

По данным SiSoftware, новый Xeon использует 26 ядер с тактовой частотой 4,1 ГГц.

В настоящее время Intel Xeon W-3175X стоит 3000 долларов и является самым дорогим высокопроизводительным процессором Intel для настольных ПК. Таким образом, новый 26-ядерный Xeon должен быть позиционирован в среднем и высоком ценовом сегменте, и ожидается, что зарубежные СМИ будут продаваться по цене около 2000 долларов.

Иностранные СМИ считают, что этот Xeon является ответом на предстоящий процессор AMD Threadripper 3000. Кроме того, Intel также заявила в среду, что в следующем месяце будет выпущен высококачественный настольный процессор следующего поколения с кодовым названием Cascade Lake-X. По сравнению с существующим продуктом под кодовым названием Skylake-X, новый процессор будет значительно расти с каждым долларом. Спектакль.