Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Генеральный директор Intel: 10-нм серверный процессор будет запущен в четвертом квартале этого года

Генеральный директор Intel: 10-нм серверный процессор будет запущен в четвертом квартале этого года

Согласно сообщениям зарубежных СМИ, глава Intel Боб Свон сказал в интервью несколько дней назад: за последние 5 кварталов производственная мощность 10 нм постепенно увеличивалась, и производственная мощность превосходит их ожидания в то время, что очень важно для клиентских и серверных продуктов. ,

Стоит отметить, что Боб Свон в интервью показал, что после увеличения производственной мощности 10 нм они начали выпускать клиентские чипы по 10 нм в четвертом квартале прошлого года. В первой половине этого года они запустят чипы 5G SOC и искусственного интеллекта. В четвертом квартале планируется внедрение 10-нм серверной обработки.

Более двух лет процесс Intel 10 нм не доставлялся клиентам, хотя он использовался в течение длительного времени. Ранее Боб Свон ответил на проблему сложного производства на 10-нм технологическом процессе на технологической конференции Credit Suisse. Он откровенно заявил, что Intel была чрезмерно уверена в своей способности превзойти отраслевые стандарты и, следовательно, нести последствия.

Кроме того, во внешнем мире ходят слухи, что Intel пропустит 10 нм и будет напрямую использовать процесс 7 нм. Intel сказала: «10-нм процесс имеет много преимуществ и может продолжаться до 7-нм. Хотя наш 10-нм процесс был отложен, мы его фактически выполнили. Поэтому мы считаем, что 10-нм технология имеет большие преимущества. Мы будем продолжать улучшать 10-нм».