Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Intel: 55% всех данных в 2025 году будут создаваться устройствами IoT

Intel: 55% всех данных в 2025 году будут создаваться устройствами IoT

16 октября в Сямыне прошел саммит Intel по искусственному интеллекту и IoT Eco-Partners. Боб Феррар, заместитель генерального директора подразделения Intel по Интернету вещей в Китае, отметил, что 55% всех данных в 2025 году будут создаваться с помощью оборудования IoT, а индустрия IoT будет приносить рынку 300 миллиардов долларов в год.

Боб Феррар сказал, что машинное зрение и интеллектуальные рассуждения значительно увеличили популярность и рост периферийных вычислений. Для всего рынка высокотехнологичных полупроводниковых чипов объем рынка в 2018 году составит около 8 миллиардов долларов, но к 2023 году он достигнет около 15 миллиардов долларов.

Боб Феррар отметил, что приложения машинного зрения растут, включая видеонаблюдение, розничную торговлю и торговые точки, промышленную автоматизацию и здравоохранение. Индустрии во всем мире движимы искусственным интеллектом, такие как розничная торговля, промышленность, транспорт, умные города и здравоохранение.