Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Нарушение патента на звонки по Wi-Fi? Verizon и T-Mobile подали в суд

Нарушение патента на звонки по Wi-Fi? Verizon и T-Mobile подали в суд

Согласно LawStreet, KAIFI недавно подала иск в Восточный окружной суд Техаса, обвинив Verizon и T-Mobile в нарушении их патентов на звонки через Wi-Fi, и в настоящее время требует судебных запретов и компенсации за нарушение.

Сообщается, что задействованный патент - это патент США № 6922728 (патент 728), который относится к оптимальному сетевому соединению и системе и способу роуминга, подходящим для пользователей, перемещающихся на улице или в помещении. В частности, эта технология обеспечивает беспрепятственный переход голосовой связи и передачи данных из сетей LTE в сети Wi-Fi, тем самым снижая нагрузку и перегрузку сотовой сети, сокращая сетевые расходы и улучшая качество покрытия и расширяя зону покрытия для передачи голоса и данных.

KAIFI указала в иске, что Verizon и T-Mobile нарушили, по крайней мере, первую претензию патента, о котором идет речь, с помощью своих инструментов (включая беспроводные сети, пользовательские мобильные устройства, службы вызовов Wi-Fi, Интернет-услуги и т. (Sic) Услуги передачи голоса и данных, включая звонки по Wi-Fi и другие услуги. KAIFI утверждает, что Verizon начала предоставлять услуги звонков по Wi-Fi в 2015 году, и ее клиенты могут совершать и принимать звонки через подключение к Интернету Wi-Fi, а также инициировать видеозвонки. После включения расширенных вызовов клиенты могут активировать вызовы по Wi-Fi. Кроме того, звонки T-Mobile по Wi-Fi также имеют аналогичные функции.

Согласно отчету, KAIFI - консалтинговая компания по интеллектуальной собственности, которая продвигает и управляет патентами в области телекоммуникационных технологий. KAIFI заявила, что компания ранее сообщала Verizon и T-Mobile о нарушении, но ответчик продолжал нарушать свой патент 728, не получив патентную лицензию.