Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Infineon: заявка на лицензию Huawei находится в процессе

Infineon: заявка на лицензию Huawei находится в процессе

Запрет США на Huawei сделал невозможным использование продуктов, основанных на программном обеспечении и технологиях США, для производства или разработки любых дочерних компаний Huawei (в списке организаций), произведенных, купленных или приобретенных после 15 сентября без разрешения. Заказанные детали, компоненты или оборудование.

Это также означает, что TSMC, Qualcomm, Samsung, SK Hynix, Micron и т. Д. Больше не будут поставлять чипы Huawei. Чтобы иметь возможность продолжать поставки в Huawei, многие производители начали подавать заявки на получение лицензии на поставку в Huawei.

Недавно американские компании Intel и AMD заявили, что получили разрешение на поставки Huawei.

Согласно Nikkei Asian Review, до сих пор ни один неамериканский поставщик не указал, были ли они одобрены для поставок Huawei. Infineon, крупнейший производитель микросхем в Европе, сообщил Nikkei Asian Review, что компания строго соблюдает правила и разработала процедуру обновления в соответствии с новыми правилами.

Infineon сказал: «В рамках этих процессов, как и другие производители, мы находимся в процессе подачи заявки на получение лицензии на поставку».

Стоит отметить, что недавно иностранные СМИ сообщили, что генеральный директор Infineon Райнхард Плосс указал, что основные права на интеллектуальную собственность компании в основном зарегистрированы в Германии, Австрии и других странах / регионах, и мы можем доверять этим странам на 100% защитят права интеллектуальной собственности.