Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Промышленность: Замок Китая серьезно повлиял на поставки MacBook Pro

Промышленность: Замок Китая серьезно повлиял на поставки MacBook Pro



Фабрика Quanta в Шанхае, Китай, еще не полностью восстановила производственные мощности для MacBook Pro, и потребители, заказавшие ноутбуки Apple, теперь могут не получать устройства до середины июля, согласно источникам цепочки поставок.

Кванта является единственным ассемблером 14-дюймовых и 16-дюймовых профессионалов MacBook Apple, которые производятся на Шанхайской фабрике, согласно Digitimes.

Аналитик Apple Ming-Chi Kuo ранее заявлял, что Quanta является почти единственным литейным заводом MacBook Apple, поэтому среди основных линий продуктов Apple MacBook Apple наиболее затронут во время остановки Quanta. Время доставки для большинства моделей MacBook Pro увеличилось на три -пять недель с момента блокировки.

В отчете указывалось, что нижестоящие сборщики могли возобновить производственные линии, но многие из них все еще сталкиваются с проблемой недостаточного количества запасных частей и не только этой, но и проблемой логистики. По воздуху, чтобы сократить время доставки.