Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Индийские организации ходатайствуют о запрете Huawei и ZTE участвовать в строительстве сети 5G

Индийские организации ходатайствуют о запрете Huawei и ZTE участвовать в строительстве сети 5G

Согласно сообщениям индийских СМИ, Национальная федерация индийских трейдеров (CAIT), которая представляет более 70 миллионов мелких торговцев, написала Рави Шанкару Прасаду, министру телекоммуникаций Индии, с просьбой запретить китайским технологическим компаниям Huawei и ZTE участвовать в развертывание сетевых услуг 5G в Индии.

CAIT заявила в письме, что Huawei и ZTE следует запретить участвовать в развертывании сетей 5G в Индии. Кроме того, в процессе развертывания сети 5G индийские компании следует призвать запретить технологии и оборудование этих двух компаний.

По имеющимся данным, правительственная группа в настоящее время изучает, разрешить ли указанным выше двум компаниям участвовать в развертывании сетей 5G в Индии. Источники указали, что группа рекомендовала не допустить к участию две китайские компании.

Reuters ранее сообщало, что в июне CAIT обратилась к правительству Индии и местным властям штатов с просьбой поддержать бойкот китайских товаров и отменить государственные контракты с китайскими компаниями.

Сообщается, что у Huawei есть два основных партнера на индийском рынке, а именно Bharti Airtel и Vodafone Idea, но теперь Bharti Airtel решила сотрудничать с Ericsson, что означает, что сотрудничество с Huawei будет сокращено. Еще в 2019 году Huawei уже потеряла заказы в регионе Раджастан. Как только Huawei потеряет заказы в остальной части Тамил Наду в будущем, для сотрудничества между Huawei и Bhadi Telecom останется только две зоны обслуживания.

Huawei снизила целевой показатель выручки для Индии на 2020 год на 50%, с первоначальных 700 миллионов долларов США до 800 миллионов долларов США, до 350-500 миллионов долларов США.