Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > IBM закроет завод по производству в Сингапуре, все увольнения

IBM закроет завод по производству в Сингапуре, все увольнения

  Согласно сингапурской новостной сети Todayonline, после девяти лет работы IBM закроет свой завод в Тампинсе, Сингапур, а оставшиеся работники будут уволены. Завод-изготовитель (IBM Singapore Science Park) провел несколько раундов увольнений в период с мая по июль прошлого года. В ответ IBM по электронной почте заявила, что фабричное производство мэйнфрейма IBM Z будет перенесено в Покипси в Нью-Йорке, США.

IBM также заявила, что этот шаг является результатом постоянной оценки IBM наиболее эффективного способа закупки продуктов. В настоящее время Poughkeepsie уже производит IBM Z, поэтому у него уже есть необходимые навыки, процедуры, инструменты и производственный опыт.

IBM не разглашает точное количество увольнений, только то, что все пострадавшие сотрудники покинут компанию к концу июля 2019 года.


По словам нескольких сотрудников IBM, по крайней мере 70% работников уйдут в этом месяце, а остальные уйдут в конце июля. В начале прошлого месяца рабочим сообщили, что фабрика закрыта и новости об увольнениях должны были быть уволены.

Согласно предыдущим сообщениям "Todayonline", на заводе IBM в Тампинесе работают от 400 до 600 человек. Последние увольнения были проведены в течение трех раундов, при этом было уволено не менее 200 сотрудников.