Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Hyundai Motor, SK On, как сообщается, создал совместное предприятие аккумулятора в США.

Hyundai Motor, SK On, как сообщается, создал совместное предприятие аккумулятора в США.

Hyundai Motor и Battery Maker SK на переговорах о создании совместного предприятия аккумулятора в Соединенных Штатах, согласно источникам Reuters.


Согласно ELEC, совместное предприятие будет работать на производственном заводе с электромобилем (EV), возможно, в Алабаме или Грузии, где у Hyundai Motor уже есть установка, а SK есть батареи в Грузии, сообщили источники. фабрика.

Сообщается, что президент Соединенных Штатов посетит Южную Корею 21 мая и, как ожидается, встретится с президентами корейских конгломератов, таких как Samsung, SK, Hyundai Motor и LG. Ожидается, что Hyundai Motor и SK ON объявят о планах создать совместное предприятие аккумулятора в Соединенных Штатах.

Газета отметила, что Hyundai планирует потратить 3 миллиарда долларов на новый автомобильный завод в Алабаме, чтобы сделать электрические и гибридные транспортные средства.

Автопроизводитель начнет производство гибрида Санта -Фе в США в октябре и Genesis GV70 в декабре, что означает, что он должен быть в состоянии получить больше батарей. Hyundai Motor ранее объявил о формировании партнерства с аккумулятором с LG Energy Solutions.